Оксана Гадеева

А говорили что санкции не действуют, и россии пофиг на них. Выходит что не пофиг

Рузанна Кагермазова

Глобально может и не пофиг, а среднестатистический гражданин ничего не заметил.

Эл
Элхан

У хохляндии санкций нет, а гривна дешевеет. это че?

N*
Natali **

Это тебе приснилось, что не пофиг или песонально тебе кто пожаловался?

Елена Мосина

никто не говорил, что не действует. мы говорим, что чихать на них хотели

Анна Карбовская

не по фиг конечно. продукты не манна небесная с неба не упадут. а сельское хозяйство что бы возродить нужно лет 50.

Алсу Исхакова

а ты, тролл, посмотри эту и полную динамику начиная с сентября прошлого года, когда доллар начал расти такими темпами

To
Tosha

Мне уже можно начинать верить, вот сижу в своем кабинете и никуя не слежу за курсом, вот объясни как так если ты не дебил!

Сергей Бережной

чтобы был в курсе, в мире все валюты дешевеют к доллару. опять какая-то игра ФРС США

Айна Юсупова

Кто жил в 90е, того санкциями не напугать.

Shambet Tookeev

конечно пофиг это политикам может нет, а остальному народу да, ди и показатель долора и евро это не показатель тут могут искуственно завышать или занижать его. Я вообще эти зеленое говно невидел не разу

Джахонгир Юлдашев

Идиоту понятно, что курс будет расти из-за санкций!
Только на уровень жизни в России это особо не повлияет.
Внутренние рублёвые цены почти не выросли, поэтому по барабану 😉