Fe
Fedya

говорят крым выходит из состава украины.... чем же тогда он будет? россией? или чем?

Клара Дорджиева

Независимая территория жлобов и жадных кубаноидов

Hiori Mi

Он уже с 1991 года выходит.. . и всё не выйдет никак)))

Малыш

нам этот Крым не надо.
там ниччиго нет.
кроме Казантипа.
(Хрущщёв был прав)

Марина Колотушкина

Кто тебе такую чушь сказал-то? 😄
Газетам как и интернету доверять нельзя)) )

Pr
Prombitservisnn

если бандеры не нападут на черноморский флот - то всю будет по прежнему,
в противном случае - шансов на сохранение НИКАКИХ

Данчик Макарова

как-то по тв была передача в которой сказали, что Крым может забрать Турция, если он не в составе России

Ол
Оленька

думаю, что это не так просто

Макс Стрельченко

целостность территотии Украины может быть сохранена, если она войдет в состав Крыма в виде Автономной Республики под турецким протекторатом.

Игорь

бред алкоголика.

Dj Suhanov Breack

Говорят, поговорят и перестанут.

Екатерина Мирошниченко

Крым без нас пропадет. Там ничего ценного или полезных ископаемых нет.

Кр
Кристина

где Вы такое слышали? Это очередная утка.