Настя

я не пойму крым в составе россии или украины? в википедии написано украина/россия

Алексей Воробушков

Де-юре - в составе Украины.
Де-факто - в составе РФ.

В Википедии ещё многие годы будет указано "Украина/Россия", поскольку никто не признал аннексии Крыма. Внутренние документы России не являются значимыми в международном правовом поле.

Дима Пирский

в составе России

Андрей Таранин

Конечно это Россия, даже я где то видела видео где город на карте перемещают в россию.

Anton Ivanov

а в Российской википедии не написано еще Аляска - США/Россия?

Надежда

Крым находится в России, по телевизору же показывали, Украина отдала Крым нам.

Ангелина Садова

До 2016 года будет " переходный срок ". До окончания срока нельзя назвать Крым ни Россией ни Украиной.

Татьяна Степанова

Крым российским пока не признаёт большая часть стран мира, поэтому на этот вопрос ответить трудно. Каждый думает как он желает.