Анастасия Сидельская

я думаю, Крыму в составе России будет так-же хреново, как и в составе Украины!

Н:
Наташкин :)

Чем ты там думаешь?

Елена Бедарева

Вы, девушка, думать умеете?

Юлия Зверева

много думать - голова будет болеть, спроси у крымчан

Юра

А я не думаю, хотя мое мнение так же никому не интересно, как и твое..

Яна Абашина

Меньше думай, у тебя так лучше получается

Настя Падкина

мальчик, ты почему под ником девочки? ты типа, того?

Дмитрий Сысоев

Я была в Крыму этим летом, крымчане довольны.

Ира Ситникова

Хреновой звезде хреново везде, если без мата.... ну тьі поняла

Alexey Diagilev

Не только в Крыму, но и всей России будет хуже, что захватила Крым.

L.
Luk@ ...

Когда не чем думать, не тужсИ!! ! Не завидуй крымчанам так откровенно