Аннет К

Почему россия предлагает деньги Украине за признание Крыма в составе российской федерации?

догадываюсь, что вам об этом не говорили

Мария Кулагина

Видишь, люди не знают даже... И говорит это о том, что московские СМИ не говорят о том, о чем знает весь мир... А предлагают деньги, чтоб хотя бы немного замять скандал, связанный с захватом Крыма... Хоть немного успокоить мировое сообщество....

Светлана Светова

От куда инфа, что предлагает. Ты провокатор и не заводи людей в блуд.

Александр Колбасников

Россия украине? Не смешите людей) Эта нищая страна не может России вернуть долг

Чу
Чуркин

ВЛАСТЬ УКРАИНЫ НЕ ПРИЗНАНА РОССИЙСКОЙ ВЛАСТЬЮ И НИКАКИХ ДЕНЕГ УКРАИНЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ И УЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖАТ - РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБОЗНАЧИЛО ОТЗЫВ МНОГИХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ С УКРАИНЫ. НАДО ГОЛОДНЫЙ КРЫМ ПОДКОРМИТЬ

Константин Гнездилов

Это такое Мог Написать только чудак читающий СМИ Украины)) ) Предлогать Украине Денег? когда она сама должна России 35 миллиардов)))

Дмитрий

а чтоб у власти остались нынешние самозванцы, иначе голодные бунты. и она не предлагает, а реально содержит киевскую власть

Кто пишет что Россия не чего не даёт, а на чьём газе пашут заводы, принося в казну Украины бабки, Или украина платит за газ? Значит помогает и бесплатно

Светлана Чеботарева

никто никому ниче не предлагает уже! Крым уже в составе РФ

Антон Яковлев

Давно предлагал России выкупить весь юговосток за 500млрд долл

Анастасия Азарова

США предлагают 1 миллиард за всю Украину, и только обещают))

Андрей Соловьёв

Догадываюсь, кто вам об этом сказал, при том, что российские СМИ отключены в бендер-украине!

Оганнес Джинанян

Защищаем свою территорию, и вашу заодно.
Что непонятно?

Алина Бурганова

Не предлагает Россия деньги этим бандитам и не даст, пока они у власти уничтожают свою страну и народ.

Юлия Магутнова

Потому что в ЕС в прошлом живут.

и Крым с Украиной по старинке путают.

Крым давно уже не Украина.