Алёна

Ну так что решили Крым- это Российская федерация или как?

Ширин Каримова

95.7 % проголосовали за ВОССОЕДИНЕНИЕ с РОССИЕЙ . Что тебе мало? только
3.2 % за автономию в составе Украины . Народ
ликует !

Роман Киселев

по конституции украины, если какая-то часть страны хочет отделиться, то проводится общеукраинский референдум, а не только в той части, которая хочет отделения, потому, что маленькая часть не может решать за всю страну и своими решениями нарушать ее границы

Имран Ахмадов

Крым-территория чужой страны... Немцы за то, чтоб им вернули Восточную Пруссию-Калининградскую область... Взяв Крым-нужно будет отдать этот российский самый западный анклав... Протрезвейте, очнитесь от сна!...

Марина Прояева

а то. все идет по плану

Катеринка Сачкова

Да хрен вам, у нас в Крыму квартира и ...