Александр Жирнаков

Российский политик: По российским законам Крым - территория Украины

http://gl avnoe.ua/news/n198229

Наталья Шаброва

Это был наглый захват. Одним словом Аннексия. Россия на эту территорию не имеет ни каких прав.

Вета

У тебя вопрос будет ?

Сергей Калинин

Да что ты? ! Это не тот придурок который один был против?

Александр Гурин

Скажи ему, пусть идет на х****

Жанна Солонович

Перестань ныть и утри сопли! Все ученики и хохлотролли на Политике начинают с такого вопроса и всегда получают такие ответы!

Светлана Муха

Рыжков прав, но оцень хоцеца Крым)))

Elena Agapova

Да, а кто против, для тех ввести особый налог на содержание Крыма.

Марк

Скажи спасибо майдану и про Крым забудь.

Татьяна

А ничего что ЭТО ЕГО МНЕНИЕ ?!?Каждый имеет право на свое мнение, и никто не имеет право его за это осуждать. Никто не признал что Крым - Россия, кроме самой России.

Игорь Федосеев

по закону СССР существует до сих пор, а руководство всех республик - нелегитимно.
И что ж с того? Живём как-то.

Юлия Маторина

Был. Забыли добавить.

Дмитрий Бондарев

все это знают.

S*
Sandro *******

Интервью 2008 года? )))

Ди
Дина

В науке если законы не соответствуют эксперименту, то их отменяют или переписывают.

Виктор Переездов

Ежу понятно, что Крым - Украина.
Вот щас прямо у меня играет Джамала - молодец девка, крымчанка - украинка.

Марина Смирнова

Ага, помечтайте

Слава

Нет.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

украина с какого перепуга имеет? китай на гонког имеет? северная корея южная .. и много так дальше... народ не спрашивают. . с крымом же спросили. . референдум был..