Ан
Анжелика

А что, на украине до сих пор думают, что Крым-территория этой недостраны? Какие наивные..

Алексей Шанов

И погоду передают и даже бюллетени для голосования с учетом численности
Крыма напечатали, Теперь для подтасовки голосов будет достаточно))

Анна Яковлева

Пусть думают

Владислав Плиско

Придурки. . Чо с них взять....

Новикова Татьяна

вообще Туркам отдать если на то пошло, но если Крымчане хотят жить в РФ нужно быть демократичными!

Павел Мавлютов

нет это уже другая недострана