Елена Антипова

Почему Украину до сих пор не взяли в Евросоюз?

Ек
Екатерина

А разве собирались ?
Вся эта буча для других целей была затеяна теми кто правит над США и Западом вообще.

На Украину пришла ликвидационная команда :
http://www.youtube.com/watch?v=9evoKI0B0DY

Украинская жертва :
http://www.youtube.com/watch?v=pQoPWvvrLYU

Любовь Попова

Пока коррупция не исчезнет нас не возьмут.

Ал
Александр

Вы еще спрашиваете? в Евросоюзе и так еле еле вышли из кризиса, а тут еще Украина со своими проблемами

Марат Токушев

наверно мордой не вышли, там президент - одно сало

Ekaterina Degteryova

Культурой недоросли.

Olga Zala (Соловьева)

Ее через неделю после переворота должны были взять?

Владимир Михальченков

зачем???? Проституток и так хватает

Ильнара Насырова

она там нах не нужна какой ЕЭС укропам это мы с сша чужими руками воюем укропы перебьют друг друга а земля нам достанется

Наталья Кикаева

некоторым странам обещано больше 10 лет назад, они все ждут. . Европейская помощь обещана, светлое будущее нарисовано, теперь нужно стать достойным..

Светлана Климова

Зачем Евросоюзу 40 миллионов нищих? У них своих много, прокормить нечем. Американцы не отдают золото, которое страны-члены Евросоюза отдали США на сохранение. Ассоциацию с Евросоюзом подписали и хорошо сделали. Теперь Украина ихние товары сможет покупать, а о вступлении в Евросоюз лет на 100 можно забыть. Ещё Турция не вступила, а они Ассоциацию с Евросоюзом ещё в 1960 году подписала (54 года уже прошло, ещё 44 года осталось) . А Украина в 2114 году войдёт в Евросоюз.