Мария

Почему в Украине до сих пор не подсчитали голоса на выборах, что то долго считают?

Кирилл Гордеев

Там аукцион идет по одномандатникам. Торги еще не закончились, потому результаты честного народного голосования пока не подведены:)

Маргарита Митюхина

Мухлежом занимаются

Татьяна Кузьмина

сначала коалиция потом голоса до считают!

Павел Старченко

надо же, чтобы все было "пристойно"

Виталий Евстигнеев

Они ж там каким-то "не прошедшим" пообещали ПЕРЕСЧИТАТЬ! Вот и тусуют!!!

Ляззат Чаймердинова

В России пачками считают, а там Кролик сказал, считайте по бумажке, поэтому так долго, на Российских выборах, если по честному обязаны месяц считать голоса.

Людмила

Кручу, верчу, наеб. ть хочу. Нынешняя политика незалэжной..

Ма
Маня

оегионалы как всегда нафальсифицировали... щас перещитывают