Андрей Аркадьев

Почему на Украине еще до сих пор не подсчитали голоса, что за мышиная возня?

Центральная избирательная комиссия по состоянию на 08:15 понедельника, 3 ноября, обработала 99,92% бюллетеней. Как сообщается на официальном сайте ЦИК, с небольшим отрывом лидирует «Народный фронт».

Серый Горский

Тягнибока хотят протащить в парламент.

Ко
Костя

Там у них своя фишка (чисто укропская) . Депутаты обязаны, в течении 30 дней после оглашения результатов голосования сформировать коалицию. Если это не просходит, Рада распускается. Сейчас идёт торг за портфели. Вот и тормозят с результатами.

Сергей Кузьмичев

Ждут указания от Псаки, скока кому голосов написать, а у неё месячные.

Александр

так работают

Сергей Тюленев

Обман, как туман правду скрывает.
А правда проста - делят бабло

Станислав Батвиловский

В нескольких округах мажоритарщики натворили делов

Сергей Павлов

Соси )(уй! Гандон ебучий !!!Тролляра сучья! Падла ты блятская !!!