Ел
Елена

Почему Украина не подает в суд на Газпром, почему она его до сих пор жалеет?

Ведь эксперты как в Украине так и в ЕС считают что у Газпрома нет шансов.
Может Янукович до последнего надеется что у Миллера хватит мозгов на взвешенную долгосрочную политику?

Евгения Юцис

«Газпром» обеспокоен ситуацией с оплатой поставок российского газа на Украину, до сих пор не оплачены поставки за август на 882 миллиона долларов, хотя контрактом предусмотрен переход на систему предоплаты в случае нарушения условий платежей, заявил журналистам председатель правления российского газового холдинга Алексей Миллер.

Андрей

знает что проиграет
Юля не глупая баба, она умышленно подписала контракт в пользу газпрома

Николай Доронин

Писать жалобу нечем, чернила и деньги кончились..

Максим Нееми

Она не знает что так можно.

Oleg

Подсцыкает Украина)

Виктория Зотова

На пошлину денег нет ! 🙂 А, про %, неустойку как вспомнит - вообще желание отпадает ! 🙂

Rashid

Вы долги не отдаете, это нам в суд подавать нужно.

Никита Лутаев

Суда нужно ждать вам, хохлам... платите вовремя и будет всё ОК

Алла Сёмина

Сами удивляемся долготерпению и милосердию великой Украины.
Впрочем это отличительная черта всех великих.

Сергей Алексеенцев

а как они могут подать на то что примерно на 40 % принадлежит амерам ...

Коля

Экперты гГДЕ? а, в узде! Зачем тебе газ? В твоих карпатах леса кончились?

Николай Коженцев

А каково вам, стремящимся в Европу, придти туда неплательщиками? Этого там не прощают, чай, не педерастия...

Иринка

Потому что: Всех профессиональных экспертов Украины объявили Кремлевскими КГБистами, а те, кого ты считаешь экспертами просто- клоуны.

Катя Токарчук

Это знаешь как звучит. . Как дистрофан отказывается от драки с боксёром-профи под предлогом, что он пожалел боксёра. Ну нету шансов у дистрофика. А у Газпрома все 100%.