Юра Крутелев

Как Вы думаете, наблюдатели нацисты правильно подсчитают голоса избирателей на выборах в парламент Украины?

Виктор Витальевич

Переделав известную фразу можно сказать : - " Всё уже подсчитано за нас !" Америка свой выбор давно сделала !

Михаил Морозенков

Всё уже подсчитано и кого нужно назначили в госдепе США.

Ма
Марал

Результаты выборов уже присланы из Вашингтона, уже одобрены наблюдателями ОБСЕ, а мировые СМИ / неподкупные наши / уже готовы дать старт к печатанью передовиц о победе "демократии" на Украине, скромно пряча фото трупов мирных жителей под рекламой ...

Ya
Yaroslava

Безусловно в свою пользу)))

Наим Тахиров

Канечно правельно как им надо.

Светлана Кузнецова

Да тут как ни считай - выбирать все равно некого. Большинство моих знакомых не собирается голосовать. А по закону и не надо, чтобы многие проголосовали - выборы все равно состоятся. И графу "против всех" убрали.

Анна Потапова

В смысле - как надо.