Руслан

Что бы голоса избирателей не воровали на выборах поступило предложение ...

Ввести уголовную ответственность, если приписали или наоборот отняли незаконно больше 100 голосов избирателей, на выборах президента, то ввести 25 лет лишения свободы, на выборах в парламент Р. Ф, 20 лет лишения свободы, в выборах Мэра и областной парламент 15 лет лишения свободы, в городской парламент 10 лет лишения свободы, в сельский и районный совет 5 лет ..
После введения в законодательство выше названных мер, то перестанут в России воровать голоса избирателей ..,никто не будет рисковать, потому что, будет серьезное уголовное наказание ,. Осталось дело за малым, ввести все в законодательство в России . Законодательная инициатива есть у депутатов, у Правительства России и у Президента но я уверен что они, не заинтересованы в честных и справедливых выборах ., если заинтересованы, то пускай вводят ...

Евгений Владимирович

Чурова к Ходорковскому!

Оксана @@@@@

перешел дорогу не в том месте 5 лет с конфискацией ...поймали в пьяном виде за рулем расстрел...

Авторазборка Турбо-Нн

Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Анна Комарова

не выйдет, легче будет перейти на самый что ни наесть омериканенский путь демократическго выбора выборов

Ксения Лукьянова

Автор, а КТО будет исполнять эту уголовную ответственность? Сами себя что ли сажать будут? Вся полиция, суды, прокуратуры подчиняются тем, кто ворует голоса на выборах.

Главное - не суровость наказания, а его неотвратимость.

Александр

редька сама себя сажать не будет.

Славутинский Виктор

Война пчёл против мёда?