Лилия Наумова

мой голос на выборах можно продать?

S.
Serega- .............

он никому не нужен выборы это фикция результат заранее известен

Андрей Филимонов

Не ходите к коммунистам. Они прижимистые и за Ваш голос вряд ли больше 300-500 рублей дадут. Путинианцы пощедрее, в отдельных округах Москвы за голос в сторону ЕР и Путина можно было оторвать до 2500 рубликов.

Ми
Минилбаева

легко, не продешевите только

Михаэль Дарк

Лучше не рисковать

Семён

Некоторые умудряются девственность свою продать дорого.

***баяша** *

купи у меня. на детский крем надо

Анютка Крошка

А Я не продаюсь, за кого считаю нужным, за того и голосую! Вот такие продавальшики и портят реальное дело.

Д.
Демон ....

мой голос на выборах украли. вора мы знаем (это царь самозванец)