Анатолий Клементьев

На Украине состоятся честные выборы или все голоса куплены?

Вячеслав Княжев

Какие честные выборы? Кто их видел?

Ляззат Чаймердинова

Какие выборы? Если ЭТА Рада малофашистская, то следующая будет невменяемая! И это будет здорово - пусть мир смотрит куда катится Украина. Факельные шествия заставят одуматься хотя бы немцев.

Сергей

Дело не в "куплены" там... а мозги там проданы или пропиты

Зураб Михайлович

не смешите нас, у них все самоназначенцы, пример тому их ПАРАШЕНКО

Юсик Пандочка

Очередные внеочередные

Сергей Ганоль

украина и честность это нопосэбл.

Алеша

Честные, спи спокойно)

Антон Гомелько

Там голоса не покупаются, а раздаются в порядке степени ненависти к России.

Владимир Ермолаев

Какие? В парламент еще не было. А президента Порошенко выбрали честно.

Алексей Конарев

дороги в Омске. Зато жители этой страны всем раздают советы, как надо жить. Но кто же отремонтирует дороги?

Танюша

Все голоса уже честно куплены.

Наталья Луканина

Украина, сама по себе, нормальным, полноценным государством быть не может . У нее другая функция . Она часть государства . Империи . Впрочем, как и все остальные . И когда она, Украина, ведет себя красиво . И качественно . С пониманием того, что происходит . То она становится важной частью игры, которая выведет Украину на новый уровень . Она снова станет Украиной, какой была во времена СССР . А если она будет вести некрасиво, то будет, как сейчас .