Сергей Коробко

А ведь сейчас могли бы состоятся нормальные выборы и была бы цельной Украина а в составе Крым и Новороссия и скидки на

Газ и мы бы не знали что в Украине полно фашистов ...Не хватило нашим врагам немного терпения чтобы нас и дальше дурить и обманывать ...Что не делается все к лучшему ??

Екатерина Виноградова

А ты что, не в курсе? Путин через своих агентов в госдепе США организовал майдан и свержение Януковича, потом заставил начать АТО, а агенты Кремля, по приказу Путина, создали сепаратистскую ЛДНР . ,чтобы в результате санкций отказаться от польских яблок и латышских шпрот .

Борис Тарханов

У истории нет сослагательного наклонения

Наталья

Украина ушла навсегда, забудь. Вы проиграли.

Ир
Ирина

Где же вы все разумные были, когда ваших защитников на Майдане жгли ...
Ведь действительно - разгони вы ту толпу, сейчас бы Украина была бы цельной

Вячеслав Квасов

Ах, если бы-дако-бы не играй в рулетку..

Андрей Гроздов

История не терпит сослагательного наклонения. Теперь все ТАК КАК ЕСТЬ.