Наталья Луканина

Возможны ли в Украине честные выборы ?(интересно мнение жителей)

Сергей Ивлев

это в принципе не реально

Виктория

возможны если разум возьмет верх и Янукович отступит в противном случае есть большая вероятность того что рано или поздно его вынесут и скорее всего вперед ногами... но вот вопрос есть ли разум у Януковича?

Надежда Серебрякова

ага больше слушай про честные выборы везде пиздабольство все решили за нас

Линзы Gelflex

А зачем они? Ну, будет смена власти и новый передел. И ничего потом не поменяется. Всё уже было. Переподелят украденное своим - и опять всё так же.
Народу опять ничего не перепадёт.

Махмуд Рахимов

Та выборы будут более менее честные. Просто это выборы между двумя разными видами говна!! !
То есть смысла туда идти я не вижу.

Артур

Ответ отрицательный - нет, невозможны категорически.

Alexey К*******

"Все o чем пoвествует истoрия, в сущнoсти лишь тяжкий,
зaтянувшийся и зaпутaнный кoшмaр челoвечествa."
(Шопенгауер А.)

Ирина Бусова

Возможны, если в них не будут участвовать уголовники.

Александр

Туда столько наблюдателей нагнали, что впоруБерлин брать. Сделают всё возможное, чтобы выборы прошли более-менее чесно.