Евгений Кудряшов

Украинцы у вас выборы уже сфальсифицированы? или есть возможность честных ?(просьба отвечать тех кто там живет )

Просьба отвечать жителей Украины давайте не будем лезть кто не знает ситуацию изнутри

Людмила Дроздова

У меня знакомая в комиссии по подсчету голосов от регионалов. Так она говорила, что им уже разнарядка с выше пришла сколько на их участке должно быть голосов за партию регионов. Говорит сказали если не сделают то им головы повыкручивают. Попробуй не сделай - получишь, а сделаешь и попадешся - посадят. Вот такая ситуация изнутри...))))

Никита Лутаев

Кого скажет США, того и выберут, хозяевам не перечат!

Bakitbek Amrakulov

Давно уже. 3 месяца назад, как заявила Жопозиция.

Наталья Мороз

комиссия по подсчёту голосов от регионалов - это звучит )))))
как может быть комиссия по подсчёту голосов исключительно от одной партии -
это, конечно, в голову не приходит.

А если говорить объективно, то судя по визгу объедопы,
который имеет место быть уже в течение где-то 2-х месяцев,
о том, что выборы УЖЕ сфальсифицированы, хотя их ещё не было,
и который тиражируется через благоволящие им СМИ,
инет-издания, на форумах и даже здесь,
то становится ясно, что большинство голосов может получить коалиция регионалов и коммунистов,
т. к. они хотя бы не обещают того, что весьма похоже на горячечный бред
или на бред окончательно обкуренных.

Поскольку же сама объедопа в лице матьковщинников и национал-озабоченных свободовцев
это отчётливо осознаёт, то они и биться в падучей по поводу фальсификаций
начали т. с. заблаговременно.
А вдруг удастся очередной небольшой такой майдаунец спроворить.
Да только вряд ли.
Даже на небольшой майдаун требуется значительно больше подкормки,
чем выделено на эти выборы грантодавателями

Альберт Пак

Ну, если уже старушек в суде штрафуют за то, что она отказывается голосовать за ПР, то о каких честных выборах можно говорить....

Раечка Рагимова

Честные выборы? , это при власти самых известных за последних 20 лет фальсификаторов, я вас умоляю!