Алексей Кононов

Вопрос к украинцам. Просьба остальным не соваться.

Ребята, почему идёт спор, давайте отдадим России территории которые мы прежде у неё забрали, и тогда-то претензий не будет. Зачем стремиться к тому чтобы расстреливать людей Новороссии из ядерного оружия, зачем копать землю, нарушая чернозём?

Ирина Панкова

Не вопрос, пускай отдадут те территории которые Россия забрала у нас.

Ирина Федотова

Я русский и суюсь . России не нужна Новороссия . Пусть сами развиваются . Мы будем немного помогать и всё .
Но почему вы пользуетесь Мылом . Ру? Своего не хватает ?

Маргарита Морослина

Давайте, но после того как вы отдадите все земли которыми вы незаконно владеете. Курилы Японии, Сибирь Китаю, проведите у себя референдумы по свободе отделения от РФ Кёнигсберга и Корелии и т д .
http://zn.ua/WORLD/angela-merkel-podarila-si-czinpinu-pervuyu-tochnuyu-kartu-kitaya-s-territoriyami-rossii-na-ney-foto-142355_.html

ДА
Диля Абдиева

Про ядерное оружие - это ты сильно покурил.)) )
Иронию свою отнеси детям, которые были убиты и покалечены урко-фашиками в Донбассе. Теперь их кровь и на тебе тоже. 30 тыс. убитых свидомитов, 60% уничтоженной бронетехники и полностью уничтоженная авиация. Тебе мало? Жители Новороссии вполне уже способны сами определяться куда им идти, а воевать они умеют, мы это видим все. И главное, территории те вы никогда не забирали, вам их подарили, надеясь на то, что вы с ними будете как люди обращаться. А вы оказались чмырями, убивающими гражданских, убивающими своих же граждан, не умея с ними даже договориться. Урки так и поступают, когда ума не хватает.

Ума Магомедова

Ой, мама.... С дорогами в России можно как-то смериться, а вот....

Илья Кирьянов

Ага, руки прочь от Украины!

Шоxруx Шох

Ресурс то здесь чей? К хохлам пожалуйте на тензор.

Zoros Go

У вас тоже дохрена земли ранее не принадлежавшей вам. Так в чем проблема? Раздайте ее государствам которым она принадлежит. Тогда таких вопросов вобще возникать не будет. а то сильно умные стали!

Виктория Ольшакова

вау.... скилько вумных окраинцев туть.... ужас

Людмила Фёдорова

вот в этом на мой взгляд главная причина.
Какой может быть диалог у 2 групп людей, одна из которой уверена, что большая часть Украина это подарки русских царей, а другая в том, что древние укры выкопали Черное море.
Это похоже на разговор обдолбанного наркомана с пьяным в доску алкашом.

Анна Кулагина

Бесполезно обращаться к зомби

Серёга Соловьёв

вы забрали????

Сергей Рябцев

Ой! Ошиблась, я же сла те Господи не окраинка!

Игорь Пашковский

А затем, чтобы спасти целостность Украины. Кстати, то, что вы, московиты, называете "новороссией", не было частью Московии. В 1932м после уничтоженных москальским голодомором украинцев, на те земли переселились выходцы из Московии.

Елена Осипова

Государственные границы на всей земле всегда были "живые". В каждый исторический период они двигались то вправо, то влево, то на верх, то вниз. Шли войны, захватывались территории или их теряли в результате боевых и не боевых действий. На смену одних правителей приходили другие. И так было всегда! И сейчас ничего не меняется. Те же принципы. Но.. . Очень важно то, что происходит сейчас, в этот исторический период. В период, когда живут и действуют живые люди, которые живут сейчас, помнят своих родных с, которыми сами вживую общались с ними. Они (да и мы тоже) ценят то, что сделали их предки, они верят в то, что они им рассказывали. На мой взгляд, и это очень важно! , что территориальные распри сейчас, для нас, ныне живущих - это архаичный способ выяснения отношений! Поэтому очень важно НЕ ДЕЛИТЬ территории, а показать миру, как можно сделать в современных условиях жизнь в стране благой. Это прежде всего внутреннее отношение каждого к окружающему миру-уважать ближнего, свою работу выполнять правильно и честно, соблюдать законы общества, и, в конце-концов, не мусорить, не гадить (как в бытовом так и глобальном масштабе). Нам всем сейчас не хватает этого. Мы перестали ценить УСТНОЕ СЛОВО. Преклоняемся только пред бумажкой (если уж написано, и стоит печать, то тут спорить никак нельзя!) . Один сказал что-либо, а завтра он говорит, что это не я говорил (потому что не задокументировано). Раньше слово купца было ЗАКОН. А сейчас слово сказал, оно вылетело и полетело, и никто об этом ничего более не думает. Обидно, как мы сейчас обеднели. Читаю я тут переписку и стыдно мне за нас! Как живём то!?! ?
"Ребята, давайте жить дружно! "

Елена Гурщенко

Вопрос не конкретен, не забрали земли у России, а приняли в подарок от Ленина!

Галина *****

МЫ ЗАБРАЛИ?... Да большая часть Украины это дары Русских царей, в том числе и Новороссия.