Марина

А зачем вообще в ЕС соваться

Cерик

чтобы чаще сосать это любимое занятие укропов

Liuda Kirkova

Ну люди наивные. Им кажется, что жизнь станет прекрасной.

Станислав Батвиловский

Узаконенный бардель! Для получения сексуального удовлетворения.

Елена ***

Были поманены волшебным словом ХАЛЯВА. Что бы ездить на дешёвом металлоломе через границу, не обязательно было родину предавать.

Алексей Илюхин

Объединение - это коллективная защита общих интересов. Но в данном союзе защищены интересы только сильных государств. Слабые же эксплуатируются по полной. Т. е. ЕС - не равноправный союз.

Антон Дворников

они сами везде суются, а к себе они не зовут .

Александр Лозинский

а что тебе до того?