Дамира

Где конкретно в документе об ассоциации с ЕС украинцы вычитали что им будет счастье? Они вообще читали документ?

Ин
Инна

там же, где в календаре майа было написано про конец света в 2012 году

Саша Хныкин

Только заглавие.

Елена Добрынина

Я вообще сомневаюсь, что в каком либо документе имеющим юр. силу присутствует пункт "Вам будет счастье"

Сергей Казарин

Так им же впарили, что "ассоциация" - это и есть "счастье" на среднеевропейском языке)
В сексе же по обоюдному согласию счастливы и те, кто "имеет", и те, кого "имеют")

Иван

Укры не читатели, укры - пейсатели! ))

Виктор Куликов

Конечно же счастье только в преклонении путину!

Инок |Moнолит|

для этого существует правительство, только дибил Янек мог говорить что пять лет готовился к ассоциации, а потом в последний день догадался прочитать