Елена Осипова

уважаемые украинцы как вы думаете что вам даст ассоциация с ЕС? откуда позитив попрет?

ваши мысли. что экспортировать ? или ?

Андрей

кому где они нужны и их продукция тоже которую делают фашисты которые людей ненавидят и убивают ?? ничего украинского больше не покупаю.... как и грузинского после недавних событий войны в обхазии

Сергей Щеглов

Теперь они не просто быдло, а евробыдло. )))

Иван Александров

Позитив попрет от лсд. А тут "поживем увидим". В первую очередь не мы им должны и не они нам. Менятся нужно самим из нутри. Процес пошол...

An@stasiya Андреева

Экспорт импорт теперь у них один - сало в обмен на дрова.

Татьяна

пока только пшеница, сталь и чугун, остальное не проходит по их стандартам.

Андрей Михеев

Уже прет с востока, один позитиф, а мы его возвращаем в морозилках (((

Ольга Вишнякова

Они еще не знают, но надеются и ждут

Юльчик

главное счастье - без путинских ватников

Петя Карсаков

Позитив попрет со всего мира, а не только из ЕС. Мы обязались играть по прозрачным и честным торговым правилам и стали видимы для иностранных инвесторов, чего раньше не было.

Aлексей Жуков

Приток инвестиций, энергетическая независимость, высокие европейские стандарты качества продукции, развитие сх, вагоностроения, науки, медицины.

Иван Патранжел

А нас в россии быдло и не должна волновать чужая независимость. Им виднее как жить . Верно? Не завидуйде свободной нации.

Макс Боба

"из нутри"? Из крыски что-ли, которая нутрия?