Сергей Бережной

Украинцы, представляю, как над вами будут ржать все соседние страны, когда бы будете ныть после ассоциации с ЕС, что...

цены в магазинах выросли, работать заставляют больше, а зарплата осталась прежней. Да еще и тимошенко с легкой руки ради своего народа подпишет контракт на газ с Россией по 600 долларов за 1000 кубов 🙂

Анастасия Елисеева

глупый платит дважды

Лера

а ты что всевидящее око ?