Valera Volodin

Когда украинцы продадут свою страну, где будут искать прибежище?

Максим

По миру пойдут побираться.

Галина Филиппова

вспомнят сразу, что русские ..

Аман Телегин

Что то я не заметила чтобы Украинцы продавали свою страну, Если взглянуть на нашу Россию и посмотреть кому что стало принадлежать за последние 15 лет то станет понятным кто и что продаёт

Ксения Колючева

стыда у вас явно нет. Только не желай другим чего себе не хочешь

Ел
Елена

В ИГИЛ ТАМ ВСЕХ УРОДОВ БЕРУТ

Антон

Нигде, шалаши в степях будут строить) Создадут деревню, потом в город преобразуют, а потом в страну. . Короче все сначала

Коля

по миру с котомкой, по чужим дворам шастать начнут )))
короче укропчанами станут
я уже вижу как один из них у меня во огороде морковку себе на пропитание ворует))))))))))))

Вар Хай

нам бы свое не просрать
у нас из-под носа уходят земли
ресурсы
а мы на хохлов лаем...

Светлана Муслимова

ПОПЕЙ ВОДКИ СВИНЬЯ РАШИСТКАЯ

Елесей Довыдофф

Продадут? Это как? Украина ( да и не только она) уже продана олигархам.