Наталья

как себя украинцы, обманутые США, будут себя чувствовать после того, как...

как себя украинцы, обманутые США, будут себя чувствовать после того, как... .

Восточная украина отойдет под Россию.

Получается что америкосы получат лажу без Крыма и остальных территорий где развитая промышленность + как бонус фашистики голодные, осуждаемые Европой.

Западная станет не интересна США и Евросоюзу так как она по факту и не была интересна сша.

А что потом станут делать бендеровцы без обещанной поддержки?

будут назад через какое то время проситься в состав России?

или тихо мирно вонять и помирать?

или (да нет не верю) начнут работать и возродят страну?

Па
Павел

просится не будут... раскол на части гарантировано..

Ка
Каин

Ну вона есть Косово - вона и посмотрите как там щас - с 2008 года уже 6 лет там американское счастье

Мээрим

Да нахер вы нам Южанам нужны? . .Забирайте свой Донбасс и Крым -- ненасытные и оставьте Украину в покое. . Не будет уже как раньше, вы для нас навсегда останетесь врагами -агрессорами. даже если и завоюете Одессу. .
Я -Русский в пророссийской (не дай Господь) Одессе жить не буду хоть это земля моих предков, и я родился в ней. . Лучше с "бандеровцами" - Львовянами жить на одной территории чем с вами наглыми и беспардоными

Ев
Евгений

Будут чувствовать себя так же, как и все те недоумки, которые на США молится. Обещать и кинуть - самое плевое дело для США, а дурачки все еще к ним в посольство бегают.

Илья Степанов

атата) ) Западная украина для Европы как раз более интересна чем восточная, так как от хохлостана требуется не промышленность а сельское хозяйство для прокорма Европы)