Анна

Когда Китай обгонет сша, как себя будут чувствовать американцы, о чем думать?

Валерия Ш.

Побеждённые и проигравшие всегда испытывают досаду и депрессию...

Фаина Маткина

Они уже обогнали по кол-ву населения.. . Американцам как-то пофиг!

Олеся Ермошкина

Китай это сборочный цех США, все под контролем.

Ольга Метелькова

Олигархи обобрали русский народ и родили молодые капиталы. Теперь мировые финансисты придумали кризис и под это дело грабят наших олигархов, то есть - фактически нас. Ну видимо, потом пограбят Китай. \http://www.kp.ru/daily/26085.5/2988035/

Светлана Белозёрова

Kitai jdet pechalinaya uchast cherez 20 let,a usa ostanetsya pri svoem bable....)))))