Клара Мамашева

Кто кого от3,14здюлит, если будут воевать Индия с Китаем? Думаю Китай попрактичнее, поПрагматичнее

Ал
Александр

Мож хватит кровожадности? с украины уже тошно.

Юлия Лапшина

У Китая армия сильнее.

Tohir

ИНдия уже проиграла один конфликт Китаю

Ксю Ксю

там и так уже лет 300 счастья нет. пожалейте вы их

Ки
Кирилл

как только то поставим оружие Индии!

Геннадий

Китай победит без особого напряжения любую страну, кроме США.
Скоро Китай нападёт на Россию и отберёт территорию до Урала.

Ле
Леночка

Китай сильнее.

Сергей Шатунов

Ну Конечно Китай!!. .
У Китая АРМИЯ - такая!! ! что и России! ! пришлось бы несладко, возникни война, т. к. в Китае
- МНОГОЧИСЛЕННОСТЬ населения удачно сочетается с
- Высокими технологиями и
- высоким моральным духом, основанным чуть ли не на самопожертвовании!!..