Витя Шаталов

Допустим: Китай нападает на Роиссю. За кого воевать пойдете? Китай или Роисся?

Лариса Михейкина

Россия воевать с Китаем не будет ядерный удар и все будет много много китайской лапши с мясом

Алексей Бученков

Конечно за Россию, и не одна я так считаю!

Николай

За Китай конеч но же.
На самом деле жто все купленные войны,
У каво много денег допустим бюджет россии тот и заказывает войну и вооружает слабую сторону до зубов,. . в своих интересах, что бы допустим захватить невтяные скважины или золотые жилы и разбогатеть еще больше
Лучше переждать в тайге войну.

Сергей Куликов

А разве немало уже оккупировано Китаем, но обходится.

Жангали Пшенбаев

странный вопрос. За Россию.

Мария Яковлева

мне кажется что они и так у нас живут!

Оля Суслова

Россия, а то как-то нечестно 1,4 млрд против 186 млн.

Вл
Владислав

Китай заявлял о том что, воевать ни с кем не собирается он просто порушит экономику этих стран, мы сами знаем методы, так как, большинство товаров в России откуда? правильно, из Китая (

Владимир Новосельцев

Чё за страна Роисся?

Александр

Китай неагрессивная, мирная страна. И воевать он ни с кем по своей воле не станет. Китайцы и так асимилируют всю планету.

Tanushka Skorokhodova

Китай это наш потенциальный враг, давно уже нацеленный на наши национальные богатства. Если США и Китай начнут войну, то нам от этого только благо. Но американцы и китайцы активно торгуют, поэтому воевать не будут

Галина Жабина

Неважно за кого, главное против исламистов.

Ел
Елена

буду лупить представителей какой то Роиссии, хотя у меня смутное подозрение что это блеют из исраиля

Са
Сангерим

За Раису

Иван Ветров

Вряд ли она нападет, у вас же с ними ШОС, да и союзниками считаетесь...