Руслан

Если война начнется, нападут на страну. Пойдете за олигархов воевать?

Ольга Ковалевская

алигархи другой страны нападут..

Анас Эль Сайед

А что страна состоит из одних олигархов. какой то идиотский вопрос. Воюют за Родину, семью.

Храпская Юлия

Ага блин, с кличем "За Родину! , За Путина! ".
Нас на войну не пустят. Если народу доверят автоматы, первыми чинушь отстреливать будут.. .

Ольга Зибер

За родину пойдем.

Виктория Князева

С них и начнем

Виктория Смоловская

Я за Родину пойду. И не считайте меня дурой. Причем здесь олигархи?

Алексей Федотов

нет только в заградотряд-стрелять по путинцам когда они побегут

Татьяна Морозова

Да пошел ты на ху.... идиот, с таким вопросом.

Ел
Елдос

не пойдут... у олигархов армия есть

Света Петрова

Я не хочу умирать из-за
двух или трех королей, которых
я вообще не видал в глаза
(дело не в шорах, но в пыльных шторах) .
Впрочем, и жить за них тоже мне
неохота. Вдвойне.

Алексей Мартыненко

Национализация будет у всех. А что так волнуетесь. Жалко последнее.

Марина

Мобилизуют и пойдёте, иначе трибунал и расстрел...

Светлана

не нападут,
они уже давно поняли, что бусами закидать дешевле

Вова Орлов

А они меня спросят?

Annet

Пойду в партизаны, итак кругом леса.... а там уж разберемся

Светлана Пономарева

Без войны кирдык подходит.) )

Анечка Жукова

Бездетных не должны мобилизовать. Не так ли?

Джа Халилов

Пойду за Родину воевать, за родных и близких - что мне олигархи?

Игорь Игорь

под шумок мародёрничать начну .

Алёна Валерьевна

Ага, прямо сейчас побегу, пока другие за них свою голову не сложили.

Сергей

Я за Родину пойду. А ты что нет?

Ирина Мишина

земля то наша--- народа, а олигархов нужно первыми отстреливать.

Рита

костьми лягу у их кухонек на Рублевке.

Елизавета Косарева

Если война начнётся, никуда не нужно будет идти, т. к. всё разрешится в течение 30-40 минут вполне себе общим таким ядерным капутом, причём как в стране-агрессоре, так и в стране-жертве её. Так что, пусть Вас эти глупости не волнуют.

Денис Верушкин

Применение ядерного исключено!

И войны не будет!)