Виктория Ерохина

Если начнется война, то друзья Путина - олигархи Ротенберги, Тимченко, Абрамович, Вексельберг и Кадыров станут маршалами?

Анна Боровкова

Один уже побыл министром обороны. Видимо, это было слишком....

Рома

Я думаю они станут гуляшом.

Антоша Новгородцев

У нас хватает своих кадровых военных, да еще каких) ...

Се
Серёжа

Путин далеко не дурак и нуба на ответственную должность не поставит везде будут специалисты.

Олимп Недвижимость

Жираф большой, ему видней. Если бы да кабы.. . Зачем сплетни сочиняешь ?

Diana Sidali

Вексельберг станет всесоюзным старостой.)))

Марина Павлова

Хер-майорами! 🙂

Денис Розенберг

У тебя че пальцы закончились? В России очень много олигархов . У нас самое большое количество миллиардеров в Мире.