Александр Макаров

Кричат, "нам нужны рабочии специальности", -хотелось бы знать кому это вам? ? братьям Ротенбергам, Ковальчукам, Тимченко

Вета

Как кому? - Хозяйчикам! Кто-то ДОЛЖЕН обрабатывать их, их семьи. Требуются высококвалифицированные рабы!

Оксана Костина

Правильнее будет-нужны рабы.

Ксения Ткач

...Им... ну в Магадане места много освоят

Игорь

Разыгрывают очередной спектакль.. . перед народом.. . никому никто не нужен.. . Дограбят до конца.... что от Соза осталось.. . на этом их историческая миссия и закончится ...потом придут пендосы чтобы окончательно освободить для себя территорию.... а кто будет усердно приседать того оставят, чтобы было кому горшки выносить...

Татьяна Брызгунова

а, что думаете, они про тебя, меня будут думать?

Zoros Go

Так ведь им же уже тесно от разведенных полчищ коллег, а кто же вкалывать-то на них будет?..