Анатолий Попчин

Помните теракты в Волгограде? Кому это было нужно?

Бандформированиям Дагестана, от которых и так мало что осталось? Чтобы их добивали побыстрее? Вряд ли. Путину? Перед олимпиадой? Опять вряд ли.

Дмитрий

Путину это нужно

Pain

Гой- сила, гой!

Вика

Западу, нужно было дискредитировать распилиаду

Истеричка

Очередная жалкая попытка госдеповского троля, пропихнуть пропаганду ...вы ничтожны, за что вам только платят...!

Вл
Владимир

вот это и были террористы, это объяснения для хохлов, что бы понимали что такое терроризм а то мирных граждан обзывают террористами.