Елена Минченко

Путин: Мерзость терактов в Волгограде не нуждается в комментариях

А его мерзость и спецслужб нуждается в комментариях? Потому, как проблема не в терактах и преступности, а в службах способствующих устранению и сокращению их численности.

Ирина Козлова

Медицина может и дурна, и несовершенна, но расстрелял и осудив врачей ее этим неисправиш

Евгений Макаревич

Путин прав. Мерзость этого не имеет границ.

Евгений Шепилев

Убивать людей просто и непросто так- терроризм.. . Какие нужны комментарии? Какие-то пауки решили- и все: обрушился целый мир.... Пока будет вестись торговля оружием, пока это будет основным принципом экономики- будут погибать люди. Б-Г всем показывает: ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ. Когда взрывали детей в Израиле- в России Улыбались.... Не спорьте, , знаю о чем пишу.. . Теперь бумеранг покачнулся в обратную сторону.... И так будет всегда. Только сообща эту мерзость можно уничтожить...

Марина Федотова

А с чем вы не согласны - он прав.

**
*cтаська *

Не хайте службы, они как раз что то делают.... Вы можете прогнозировать, что выкинет Ваша родня у Вас за спиной? Я нет....