Рамазан Садыков

Поднимет ли теракт в Волгограде Путину рейтинг?

Анастасия Короткова

Скажем так: на рейтинг не повлияет.

Kristina

С чего это вдруг.

Марина Вдовина

Рейтинг как раз унадёт у Путина. Мало того может более серьёзнее что будет для него. Например если так часто стали устраивать теракты, то Путину не поздоровиться. Он ведь во всём виноват, не занимается вопросами социальной справедливости, деньги гос. воруют, ОИ устроил как " Пир во время чумы" Надо не на Олимпиаду деньги тратить а заниматься соц. вопросами

Leonid Perevalov

Насрал он на рейтинг!

Ирина Корнелюк

ты лекарства уже все принял?

Татьяна Горева

причем здесь путин
виноваты его холуи, которые не выполняют свои обязанности

Руслана

Не занимайся мелкими спекуляциями.

Дмитртй Иванов

посмотрим что он предпримет... если в ответку бахнут где-то какое-нибудь быдло рожей походящего на бандита... это будет продолжаться... и популярности ему не поднимет...

Лена Богданова

Как встретим Новый Год, так его и проведём.
Расплодили веру в загробный мир - шахиды с радостью уходят туда.
Путина рейтинг не волнует - он управляет стадом таких же как сам.