Наталья Голубева

Чем Путину выгодны теракты в Волгограде?

Юличка Дидович

с чего вы взяли что они ему выгодны?

Кирилл Шитов

Можно закрутить в стране гайки до срыва резьбы, а люди ещё и благодарить будут.

Нилолай Щербакова

Ничем. Он бы гайки мог и без терактов закрутить. Дает же он возможность оппозиции существовать? Так что... )
Путину не выгодны теракты в Волгограде
Глупость фантазии же болотников просто зашкаливает )

Михаил

согласен с кайнд

Наталья Снеткова

я тибе ничего не подарю

Nadyusha Belaya

Так скоро же он мочить в сортирах начнёт, и станет Путмэном - героем "стланы"

Алексей

однокашникам на подарки....

Ko
Kostya

С дуба рухнул, дядя или мозг пропил ? Ты бы не позорился перед людьми уровнем своих вопросов.