Ирина Сурикова

Теракт в Волгограде- дело смертников или ФСБ вместе с Путиным? Ваше мнение.

Константин Мизиркин

Копай глубже, смертники- это религиозные фанатики.

Михаил Артемьев

фсб при деле... к бабке не ходи!

Александр Рябов

У меня нет мнения...

Вита Демихова

Тут все не просто, с одной стороны Фсб, а сдругой талибы вмести гады, а то 2 теракта прохлопать а перед этим был еще один в автобусе

Lubov

Вопрос конечно интересный. Боюсь возможны оба варианта.

Татьяна Мариан

может быть . в конечном итоге все террористы их рук дело . ведь не будь их работы на горби то и не было бы терроризма