Татьяна Записочная

Путин кормит Дагестан дотациями а Дагестан кормит нас терактами. В выигрыше ФСБ ?

Анастасия Рыбачук

В выигрыше родственники террористов. Их надо брать за одно место и трясти.Хватит миндальничать.

Ольга Бреева

не знаю кто в выигрыше. в проигреше раша....

А)
Алешенька )))

хоть один умный человек нашелся! а другие торгашей обсерали что они спонсоры боевиков.

На
Настя

ну вот о чем и говорил. вот ты скажи тебя напичкают тротилом и отправят в Африку взрывать незнакомых тебе людей- ты полетишь? Вот не давай волю своему языку, ты видишь то что тебе навязывают и показывают по вашему телеку ( и по ходу ты не один) . или кто еще закинул в карман паспорт негра намазался углем взорвал толпу, а это на самом деле твой сосед и что ты всю Африку ненавидеть будешь? или ты думаешь в Дагестане терактов не устраивают.. . Так что люди у кого мозги еще есть думайте ими, а не будьте роботами

Лексей Георгиевский

Надо ковровые бомбардировки провести в Чечне и Дагестане .От них никакого толку стране .

Алёна Маринина

Десять раз вспомнишь разумную национальную политику Сталина.