Кирилл Зимин

Считаете ли вы уместным новогодний балаган на ТВ после терактов в Волгограде?

Виталий Ковязин

Я в принципе не приемлю этот балаган по ТВ. Это можно смотреть, если только жутко нажраться.

Роман Боровков

Да у нас уже смерть на смерти каждый день. Шутовство совсем обнаглело и гонят всякую хрень, от которой не смешно. Здесь уже не балаган по ТВ, а чрезвычайное положение надо вводить.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

жизнь продолжается!

Юлия Зыкова

По моральным соображением нет а с другой стороны не смотрю. достал старый проигрыватель и слушаю старые виниловые пластинки..

Эмиль Низамов

По большому счету 33 человека погибли - это ТРАГЕДИЯ, Но месяц назад САМОЛЕТ упал. 50 человек погибло. Автобусы переворачиваются по 20-30 человек. Такова жизнь.
И если НАРОД объявит ТРАУР, то это будет высшим достижением для ТЕРРОРИСТОВ.

Евгений

Ну а что, все рыдать должны сидеть? Жизнь продолжается. Не последний теракт был.

Леся

считаю неуместным.

Константин Воробьёв

по идее они этого и добиваются чтоб мы не радовались а жили в ежедневном трауре. Вообще есть какая то двойная мораль. когда идёт война и ежедневно приходят похоронки, то трауров почему то не кто не объявляет. да и родственники убиенный компенсаций не получают.

Ирина Званецкая

Этот балаган вообще никогда неуместен.

Сергей Илюхин

а ты знаешь, что в России сегодня на автодорогах погибло 95 человек?

... и вчера, и позавчера и завтра...

Мария Великанова

Отряд не заметил потери бойца и яблочко-песню допел до конца,
Лишь по небу тихо сползла, погодя, на бархат заката слезинка дождя....

Павел Буцан

А в чём наша вина в этих терактах?

Ev
Evgeshabright

в Волгоградской области объявлен траур, так что можете к ним присоединиться

Анастасия Комарова

Видно всем на всё насрать-кого горе не коснулось. Ужас-равнодушие.

Михаил

гуляй-веселись.. . вдруг ты в числе следующих

Ольга Фролова

Все катится по инерции. От попытки остановить могут быть непредсказуемые последствия.

Максим Новицкий

Во время войны Новый год не отменяли.

Св
Светлана

Это демократия, а при демократии НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО.

Анна

Траурную музыку в Новый год предлагаете?

Наталья Павлова

считаю уместным.

Александр Носов

А вы считаите, что какие то дебилы терактом запугали всю страну !
Учитесь у Израиля, теракты их не запугали !!!

Анастасия Голубева

Считаю уместным жить дальше и за безвинно убиенных, выпить без тоста . Но доставить радость бандитам, ПЛАКАТЬ (как они хотят, по их шариату ) , извини не могу . Нужно не ПЛАКАТЬ, а ПОМНИТЬ !!!И ПОМНИТЬ кто это всё нам устроил - Ельцин и местные князьки .