Евгений Воронцов

Два новогодних "подарка" Волгограду.. . Как могли допустить второй теракт час назад в Волгограде???

Сергей Щеглов

...вся ментура давным-давно продана и куплена....за бабки закроют глаза на что угодно....

Машенька Лютенко

Мусора либо уже бухают, либо куплены, либо ( что всего вероятнее) просто нихера не умеют, кроме как пьных обирать и митинги разгонять....

Наталья Соловьева

на самом деле это ужас.Вот вам и новый год.Безумно жаль невинных людей....

Ника Захарова

Третий, это война, походу начало этого века будет таким же сложным, как и все предыдущие начала веков в России, хотя пукина я думаю было достаточно...

Анна Боровкова

только что прочитал несколько вопросов на эту тему, даже с фото. Фото сделаны днем. значит это должно было произойти вчера. Ни вчера, ни ночью. ни сегодня нив одном СМИ (и европейских) нет НИ ОДНОГО сообщения о 2ом теракте. А снимки эти 3хлетней давности.

Люба Якуничева

Во время олимпиады.. все города русских останутся без защиты.. я думаю. Уже сейчас многих отправили в сочи.

Pucca Kim

шапки полетят....

Денис Колдунов

Это мелочь для смертей Сталинграда - эхо войны, стоны и возмущения погибших за попранную идею, повторение прошлых событий отзвуком... Ничего бесследно не проходит - все записывается информационно и всякое напряжение будет иметь разрядку, возмущение

Ан
Анастасия

и что характерно погоны не полетят...

Александр Карпачев

На эксперименты с вечным огнём в Волгограде, жёстко не отреагировали, вот и пошло продолжение поганой исламской атаки на людей.

Aston Martin

...царицынские вперёдсмотрящие ведают первопричину переизбытка кальция+