Антон Савоськин

Пост от СиП о терактах в Волгограде vk.com/sputnikipogrom

Все-таки русская реальность - страшная штука. Беспощадная. Два теракта
за два дня - и вся шушера, весь год трезвонившая про державность,
духовность и вставание с колен, разбежалась как крысы. Разбежалась и
попряталась. Где Путин? Где наш национальный лидер? Где его обращение к
нации, этого крутого КГБшника? Нигде. Где премьер-министр? Нигде.
Где латиноамериканский норьега-генерал министр обороны Шойгу? Нигде.
Директор ФСБ? Нигде. Все эти мизулины, милоновы, яровые и как еще эту
сволочь зовут, надрывавшиеся про традиционные ценности и угрозу с
Запада? Может быть, они сейчас идут траурным ходом по Волгограду с
иконой заступницы Казанской Божьей матери, прося Господа пощадить
истерзанный город от новых атак? Да нет, попрятались по своим
французским шале и думать про Господа забыли. Даже патриарх Кирилл,
столько рассказывавший про православную страну, выступавший в качестве
духовного лидера нации, куда-то слился. Ну же, выходи из своего
бронеубежища, прочти что-нибудь из Евангелия, расскажи какую-нибудь
притчу, утешь скорбящих, раз у нас православная страна, а ты - лидер
православных! Не хочет выходит.

Лянард Исламов

да это некрасиво Хотя с другой стороны что они могут сказать?

Галина Иванова

они во всю отмечают обрезание господа своего...

Александр Корташов

Сталин тоже три дня не выходил в 41-м, когда началась война... может она началась без объявлении ...

На
Наталия

Не так всё просто.... вшывым без гребешка не обойтись, пока Россия предлагает дуст,
но выведут её и она примет меч ...

Маша Бондарь

Включи телевизор и увидишь
И обращение патриарха Кирилла, и совещание Путина и Медведева по поводу выделения пострадавшим 65 миллионов из казны
И интервью директора ФСБ со словами, что террористы будут наказаны, и информацию о заседании Национального Антитеррористического Комитета, о приведении силовиков в боевую готовность и напоминание всем представителям властных структур о личной ответственности за своевременные решения

Настенька Бурсикова

А кто этот бред постил ? Он где-то в лесу отшельничает и связь только односторонняя ? Наверно у бедняги даже радио нет

Олеся Степанова

здесь не от них слово надо ждать а самим его сказать и не с трибуны. а эти мрази которых эти ослоёбы купили за гроши сейчас и рады что нибудь сделать да серебренники не дают погрязли по уши. да и гарант "молодец" расплодил по городам эту саранчу а как теперь вымести и сам не знает.

Светлана Голубева

Ждем - до первой звезды