Алексей Павлов

Второй теракт в Волгограде за один день. 15 погибших. Итого - 30. Можно уже траур устраивать и паниковать?

Татьяна Глухова

паника это радость террористам. Надеюсь их найдут и убьют.

Сара Рахматуллаева

Перестантьте смотреть новости, и читать дурацкие газеты. Ваши нервы намного дороже.

Наталья Махначева

ФСБ хвалить надо!

Андрей Гришин

Народ паниковал уже после первого теракта. Однако паникой себе не поможешь, лучше обезопасить себя, не выходить во время празнования Нового года на гуляния, не посещать людных мест, по возможности пользоваться такси. Террористов привлекают массовые скопления людей, которых нужно сейчас избегать.