Сергей Кузнецов

Похоже новогодние программы отменяются? Будет траур из-за теракта?

Иляна Селезнева

траур - если больше или равно 25 человек

Cristaldelic Cristaldelic

Нет. Только на местных телеканалах.

Натали Петруня

Недобор по покойникам. Ну не горевать же многомиллионной стране из-за 15 погибших.
Выпил рюмашку за упокой, и ...будем жить дальше.

Георгий Анисимов

На объявление дня траура право имеет только Президент России. Нормативных актов, регулирующих, когда следует объявлять траур, в России не существует. При объявлении дня скорби Президент РФ учитывает общественный резонанс трагедии и число её жертв. Национальный траур в России обычно объявляется в том случае, когда число жертв превышает 60 человек. Когда гибнет меньшее количество людей, Президент, как правило, ограничивается телеграммами соболезнования родственникам погибших. Иногда траур объявляется одновременно по жертвам нескольких трагедий (обычно - 3)
http://ru.wikipedia.org/wiki/День_траура

Светлана Садилова

не будет: не тот масштаб

Валентин Бутаков

Конечно нет. Наркомана найдут и уничтожат с помощью тяжелой техники. И обьявят-враг уничтожен. . С Новым годом

Василий Нестеров

не должны
я по радио слышала что траур будет только по вологоградской области

Ищенко Алексей

Думаю, что нет... но веселья поубавят...

Бахтиер Джабборов

А там и смотреть не на что