Mihail Bukov

Я хочу чтобы отменили новогодний огонёк и не лицемерили когда у людей траур, зачем праздник на костях и

Танцы на гробах? Вот плачу, слёзы льются, убили в теракте Елену Никулину, 20 лет всего, красивая, хорошая, жить бы да жить ещё и детей рожать, так нет же, убили сволочи невинную девушку. Ихний огонёк лицемерие.

Светлана Рушева

Люди умирают каждый день и когда вы веселитесь у кого-то горе,так было всегда!

Konstantin Malichenko

Я ничего смотреть и не буду из развлекухи, может фильм найду на каком нибудь канале, а людей конечно жаль. Да и настроение злобное.

Юр
Юрий

Уже отвечала... Утром сегодня просто разревелась... На Новый Год идем в гости, хоть самой не готовить, посидим пару часиков-и домой... Какой тут праздник... Да, кто-то не впадает "в уныние",и "не дает себя побеждать",как говорят политики, а по мне-это огромное горе, я так не могу...

Nani Koroleva

Я тоже ЗА.

Евгений

Москве наплевать...

Ма
Мария

а вот для этого в том числе и делают теракты. для того чтоб люди бросили праздники, для того чтоб люди боялись в метро ездить, для того чтоб люди дома ночью боялись спать. А если эти сволочи будут каждый день что ни буДь взрывать? что людям теперь и не жить вовсе? я безусловно сочувствую вашему горю. не дай бог такого ни кому. но жизнь продолжается. и те кто ушёл наверняка не хотели бы чтобы мы тут все впали в уныние. поэтому надо жить вопреки этим гадам. и показать что им не удалось нас запугать.

Фанис Фехретдинов

Этого и добиваются террористы. Если отменить то на каждый праздник будем иметь подобное. Нет. Не идти на поводу у бандитов.

Елена Завьялова

Всё дело в том, что если бы мы умели сострадать, тогда бы не было терактов.

Елена Беляева

Я ТОЖЕ ЗА ОТМЕНУ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ !!!

Кристина

Согласен полностью.