Татьяна

Люди какой профессии будут отдыхать в новогодние праздники?

Вероника Размашкина

Привлечение работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни без их согласия допускается в следующих случаях: 1) для предотвращения катастрофы, производственной аварии либо
устранения последствий катастрофы, производственной аварии или
стихийного бедствия;
2) для предотвращения несчастных случаев, уничтожения или порчи
имущества работодателя, государственного или муниципального имущества; 3) для выполнения работ, необходимость которых обусловлена введением
чрезвычайного или военного положения, а также неотложных работ в
условиях чрезвычайных обстоятельств, то есть в случае бедствия или
угрозы бедствия (пожары, наводнения, голод, землетрясения, эпидемии или
эпизоотии) и в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные
жизненные условия всего населения или его части.

Sw
Sweet

бездельники-профессионалы

Павел Кондратьев

Всех, кроме пожарной, скорой, милиции, мчс, железнодорожников, пилотов.

Татьяна Вертякова

Офисные работники.