Григорий Костин

Подскажите, пожалуйста, как страна будет отдыхать в новогодние праздники-2014?

Подскажите, пожалуйста, как страна будет отдыхать в новогодние праздники-2014? В Думе шла речь о том, что надо сократить новогодние праздники, зато увеличить майские, 31 декабря сделать нерабочим. В итоге к какому решению пришли Закон приняли

Администратор Доктор

ОТдыхать будем с 30 декабря по 8 января, 29 декабря в субботу работаем. А у меня сменная работа, свой график.

Юлия Селезнева

ни хрена себе в 2014 еще 2013 не встретили! У вас далеко идущие планы типа стратегия развития 2020 и все такое!

Ро
Ростислав

Новогодние праздники продлятся с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года. Субботу, 29 декабря, сделали рабочей. Россию ожидают десять выходных дней. С наступающим всех поздравляю!