Ри
Римма

Куда поехать на новогодние праздники? ЖАРКИЕ страны не интересуют

Павел Братышев

Если хотите что бы лежал снег, то:
Польша
Венгрия (Будапешт), можно и в Вену заглянуть
Австрия :Вена+Зальцбург+Инсбрук+альпийские городки Тироля
Германия, в частности Бавария: Мюнхен-Нюрнберг-Ношванштай и другие
Швейцария тоже идеально подойдет, атмосфера праздника, Альпы, озера.
Бельгия и Нидерланды: Брюссель, Амстердам, Брюгге, Люксембург... .
Франция: Париж+очарование Нормандии, Бретани
Если не нужен снег, то
Италия-потрясающая страна, каждый город которой жемчужина Европы
Испания
Португалия
Спрашивайте, рад ответить на любой вопрос
Венеция

Цюрих

Париж

Вена

Амстердам

Зальцбург

Будапешт

Севилья

Брага
Нойшванштайн

Проконсультирую по ценовой категории

Ол
Ольга

В Германию, а точнее в Баварию, маленькие баварские городки зимой - просто сказка.
Очень передают атмосферу праздника, все украшено, все сверкает...

Катеринка Сачкова

В Европу. Там классно. Особенно на Новый год.

Atahanjan

Мы едем в Венгрию