Анна Степанова

кто где отдыхал прошлые новогодние праздники?! поделитесь впечатлениями)

Александр

В Нячанге (Вьетнам) были. Очень понравилось: нарядный город, снеговики, а рядом теплое море.
Всюду праздничное настроение. http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/prednovogodnij-nyachang.html

(((((Кошка )))))

Прошлый НГод -13 дней дней в Израиле (с 26го декабря) Наэкскурсионились по полной программе, скатали в Петру (Иордания) и в Палестину (сейчас, думаю, этот номер не пройдет). Отель устраивал замечательный НГодний вечер - все просто здорово... Правда, лично для меня вода была холодная - я не плавала в этот Нгод, хотя народ активно плескался.... Но и погода выдала аномалию.... помните, в Египте и Израиле снег выпал....

Абабакир Самадходжаев

Были в ресторане. На выходе, наблюдали драку посетителей с персоналом. Теперь, планируем поездку куда-то, где активно отдыхают.

Татьяна

Новый год - только дома, т. к. считаю это семейным праздником. Да и после нескольких поездок в год по разным местам хочется что-то и на дом оставить:)))

Руслан Магомедов

Уже 2 года подряд попадаем на НГ в самолете... Причем перелеты больше 10 часов. Весьма прискорбно. Даже шампанского в честь такого случая не наливают, так как не вполне понятно, по какому времени этот процесс надо запускать.

Лёшка Иванов

В Стамбуле. Вроде, года два назад зарёкся на НГ за бугор ездить, но вот сподвигли родственнички.. .
Лучше бы дома сидел. Ну не умеют нигде НГ праздновать так, как у нас, чтобы действительно праздничная атмосфера везде была!