Юрий Селиванов

Как провести на МАЙДАНЕ длинные новогодние праздники, без стрессов и потрясений? ЯНУКОВИЧ... АУ???

На МАЙДАНЕ правят балом трудолюбивые и творчески одарённые люди.. ? или ...

Александр Экгардт

Ты думаешь он сейчас на "Ответах"?)

Алексей Анищенко

Есть вариант:

Петр Кабанов

там цвет нации.

Оксана Радько

Судя по активности инет-мразоты гэбэшной, ох и боятся они, что Майдан перекинется на Красную Площадь. Дрожжкой дрожжат!

Илюшка

Там щас рай для бомжей…
И покормят и согреют…и одежку дадут…
И клондайк для щипачей и карманников…

Юлия Лапшина

на Майдане нормальные люди, народ, которому власть хроном в горле.

Гульнара Романова

Я благодарна людям майдана и желаю им весело провести праздники и хоть там забыть про этого урку.

Алексей Тумаков

на МАЙДАНЕ сейчас нормальные люди НЕ собираются!
А дураков - не жалко ...(Ну кроме милиции, разумеется - вот они непонятно за что страдают)

Галина Ганьшина

На майдане тусуется быдло, их нужно уничтожить

Юлия Пухова

Мне понравился Кружок " Упругие украинские попки " который собрался на Мандане , во главе с Портниковым и его подружкой Клячко)))

Ш.
Шеро .....

На МАЙДАНЕ правят балом трудолюбивые и творчески одарённые люди

Юлия Фёдорова

На Майдане все еще сечуются? А как с вагинизацией? Без удобств - на лоне природы?

Ганга Уразбаева

Можно адаптироваться к уже имеющимся майданным стрессам, тогда праздники пройдут без стресса. Либо заниматься своими делами, наверняка все не так драматично, как в новостях показывают. Увидите (на Ответах) Януковича - привет ему из Москвы! 🙂

Елена Панченко

Трудолюбивые люди работают, а не топчутся за халявные деньги на майдане. А творчески одарённые люди уже давно в России карьеры делают. 🙂

Артём Снетков

скоро приедут евреи-пидарасты и вы весело проведёте время..

Светька Матвеева

На майдане и в помине нет тех, кто правит баллом

Павел Пронин

Тут я .. отвали. . задолбали майданутые. . делом заняться некогда.

Samvel Atayants

Дался вам этот майдан

Андрей Галкин

халявщики

T@
Tpogreban @mail.ru

Построить эстраду, а артисты, я думаю, сами захотят приехать.

Ad
Adenios

Трудолюбивые и одаренные пашут, а там, -я думаю понятно.

Ольга Трепыхалина

Нет конечно. Там исключительно "раввины из Саратовской синагоги". Какое уж там творчество? Какое уж там трудолюбие? Какое уж там самоуважение ?

Марина

Уйти оттуда домой и встретить Новый год со своей Семьёй!

Евгений Добрынин

Можно посмотреть прикольный фильм http://www.youtube.com/watch?v=18pbVT4qYAE

Евгений Дульнев

...если Кремль не против...

Александр Догот

либо праздник, либо без стрессов и потрясений, выбирай сам))))

Сергей Коновалов

лучше под елкой

Alexandr Biryukov

подождите обрезания Украины до 30 миллионов выживших, тогда как всегда будет-перекур что в 14-20 веках, что в 21-23.И приготовьтесь этих выживших пахать заставлять на Россию по левобережью Днепра... ЖРАТЬ после драки все хотят.

Графова Наталья

Новогодние праздники в семейном кругу нормальные люди проводят, а не на майдане!!!!

На
Наталья

Выставить "Беркуту", чтобы не мешали.

Екатерина Мирошниченко

Елку страшно ставить !!!