Марина Рогачёва

мне непонятно долго янукович будет сопли тереть с этим майданом, неужели непонятно ему что завтра майданом станет вся

украина? что за президент ни рыбо ни мясо запада боится чтоль, пускай с лукашенко пример берет разогнал их плевал на их дерьмократию и упреки, к тому же и уколоть есть чем, если что

Анна Трофимова

В Белоруссии сохранено государство для большинства людей и они остались патриотами, поддерживают за это Батьку и его политику, в том числе и разгоны массовых беспорядков, устраиваемых "жидомасонскими мироправителями". А в Украине народ задолбали грызней между регионалами и "оппозицией" за "корыто". Большинство людей устали от непрекращающейся чехарды во власти, не поддерживают ни одну, ни другую сторону, но голосуют за регионалов, понимая, что у них есть реальна власть, поскольку уже более 80% экономики страны в их руках. А "сопли жуёт", потому что все силовые структуры хоть и выпотрошены под регионалов, но материально опущены ниже городской канализации и не станут за него головы подставлять. Элитным спецподразделениям только сейчас более менее достойную зарплату определили, а армия и милиция голодные и холодные. Только в Украине есть такая поговорка: "Чому бідні, бо дурні, а чому дурні, бо бідні". Народ в большинстве тоже сильно "поміркований", потому и власть такая - никак не нажрётся. Больше духовности и осознания бренности всего земного людям, а власти понимания, что она власть, пока у неё есть её народ, а вымрет народ, то у потомков шляхтичей или китайцев они властью уже не будут.

Юля Климова

вот тебе и бомжи за печеньки)

Ольга Шевченко

некем разгонять. силовики находятся под прицелом революции. рыпнешся зарежут и выпотрашат как свинью. это тебе не почти московская по ментальности беларусь.

Алексей Потапов

Что это за президент, который не может защитить государственность. ВОВ с таким, была бы проиграна, это точно, хотя, время и нравы - другие.

Виктория Кондрова

Смести весь майдун напалмом

Ан
Антон

он всего лишь президент
и он в состоянии лишь приказать
но окружающие его чиновники = продавшиеся западу саботажники

Ки
Киряхинсон

Ответ в самом вопросе: разгонишь майдан- завтра вся украина им станет. Договариваться нужно...

Анастасия Кулеева

Боистся, если будет резкий ответ может привести к гражданской войне. ,